Правду говорят??? см.ниже

эники-бэники Гуру (3627), закрыт 15 лет назад
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Лучший ответ
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
да... красиво, и в самую точку)
(вывод: с людьми. которых будешь помнить потом всю жизнь лучше не встречаться.... чё зря мучиться-то)
Остальные ответы
Kissяндра сНЕЖИНКА Мастер (1527) 15 лет назад
может такое быть, у меня еще такого не было, но в жизни всякое бывает
[ChaserTraum]™ Профи (688) 15 лет назад
ну в этом есть доля правды
Юлия Владимировна Ученик (177) 15 лет назад
да, правду, да ещё и какую!!!!
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
....наглая ложь)) ) всё индивидуально.... в каждом случае... можно всю жизнь не замечать хорошего человека, можно полюбить после многих лет общения, можно никогда не оценить человека.... а забыть можно, встретив другого:)) ) Но всё равно.. красивая фраза))
Макс Мастер (1044) 15 лет назад
нет конечно, просто это просто очень красивая игра слов, которая сама по себе навивает романтику и желание верить, что любовь настолько сильное и всепоглощающее чувство, что переворачивает жизнь человека за мгновение
квант милосердия Мастер (1427) 15 лет назад
правда у каждого своя. бывает и так, конечно, но бывает и по-другому, жизнь многообразна в своих проявлениях
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
я думаю, что это скорей правда))
Ольга * Мыслитель (9502) 15 лет назад
бред романтиков! в жизни все не так!
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
А помнишь как у Пугачевой: "Есть занятие опять мал-по-малу отвыкать! " (читай "забывать"). Такова правда жизни!
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
эники-беники ели вареники
эники-беники за час заметили
эники-беники за день полюбили
эники-беники за жизнь не забыли
эники-беники, кто это?
Ольга Гуру (3704) 15 лет назад
нет не правда. бывает и такое: сначала не заметишь, потом жутко не понравиться, а дальше страсть, любовь и брак. Это про меня и у нас уже двое детей.
Ferrari Мастер (1262) 15 лет назад
ДА уж.... в какойто степени это правда, если конечно это твоя половинка)))
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
За минуту можно оценить первое впечатление, но буквально на 10-ой минуте можно разочароваться в этом же человеке, а вот если ты попала, и полюбила, я не знаю сколько нужно время чтобы забыть, пока не получается....
Елена Прекрасная Знаток (335) 15 лет назад
знаешь, Анечка, в жизни бывает ТАКОЕ!!! я тому пример! :) ты же знаешь!!! !
что это, я думаю, тоже бывает!