Что вы знаете о ВАН ГОГЕ?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zhanulya Мыслитель (5210) 15 лет назад
Что он отрезал себе ухо..
Остальные ответы
Ёжик Гуру (4106) 15 лет назад
Вано Гоген, крутой чувачило!!!!
Gr@ce*K** Просветленный (21591) 15 лет назад
Великий мастер базарных красок !
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Слышал - друг Виссариона.
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Ниче не знаем! Просвети темноту деревенскую, А?
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 15 лет назад
Он считал, чтобы слышать и слушать.... незачем иметь 2 уха, достаточно иметь дырки от них!!!!)))))))))
Therabyte Мастер (1011) 15 лет назад
Не Рубенс - это однозначно! А еще он себе ухо отвалил (не иначе, как по обкурке? ) А ишо его гением считают, типа классно подсолнухи малевал. По природе своей был голландцем, но за сборную по футболу не играл, характер нордический, противный, как у всех художников, в порочащих связях был замечен неоднократно, неистинный ариец.
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 15 лет назад
всё что о нём написал Ирвинг Стоун в романе "Жажда жизни"