Вам хватает в жизни положительных эмоций?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
натурелька Мастер (1940) 15 лет назад
оЙ... у меня сегодня после получении зарплаты, такие ПОЛОЖИТельные ЭмоЦИИ))) да ещё в отпуск через 2 дня:)))) вообще шИКАрно:))))
Queen Lu Мыслитель (7554) 15 лет назад
Конечно не хватает, их, как денег, не бывает достаточно.
Татьянка Мудрец (10585) 15 лет назад
неа.
поэтому часто приходиться создавать себе настроение,
придумывать, как себе его поднять - а чаще мириться с тем, что есть
Ivory Профи (889) 15 лет назад
обычно да... но сейчас почему-то нет...
Alina Alina Знаток (378) 15 лет назад
А Вы знаете, Мастер, это удивительно, но ...стало хватать ))) Как оказалось - они везде : только бер и ПОЛЬЗУЙСЯ! Наверно, нужно только с удовольствием и доброжелательностью смотреть на мир ))) И ...УЛЫБАТЬСЯ !
А мир тебе ответит - проверено )))
Хорошего всем Дня !
С улыбкой, Алина
20090114 Мудрец (12239) 15 лет назад
Положительных эмоций выше головы: прекрасная дочь ,,красивые и умные внучки - двойняшки
Елизавета Созинова Мыслитель (6838) 15 лет назад
Это просто! Встал утром, почистил зубы, сделал себе настроение-и пользуйся весь день!
Источник: Н. Козлов (психолог)
Анна Ринер Мыслитель (7149) 15 лет назад
нет не хватает. Учусь жизни радоваться. Не всегда, правда, получается.