Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такого не происходит? Пытаюсь открыть ссылку в вопросах, лезет фрагмент моего мира. Это вирус или прикол?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арктика ЗаМанула! Мыслитель (9733) 15 лет назад
Это Ваш Мир так прикольно лезет к вам с просьбой : СОЗДАЙ меня, О! Игорь!
Остальные ответы
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Это СМОТРЯЩИЕ прикалываются...))))
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
А у меня инет вырубается постоянно.
НЭССМудрец (15551) 15 лет назад
У меня тоже
Мышь Пияный Гений (66350) Не здоровая ерунда )))) ПРИВЕТ!!!!
natasergevna Гуру (3284) 15 лет назад
у меня при загрузке фотки с компа почему-то лез в фотомир
Андрей Гуру (2617) 15 лет назад
пусть лучше будет приколом, чем вирусом !!!
Источник: согласны ?
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
Слава Богу у меня такой ерунды нет))) ) Я так думаю это очередные глюки mail.ru
Sanets Профи (843) 15 лет назад
Прикольный вирус !
Источник: Привет !
Gr@ce*K** Просветленный (21591) 15 лет назад
Что-то, много злости развелось . Заходим посмеяться, а не огрызаться ведь ?!