Наши играли плохо и от этого устали?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То есть - куража не было?
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Наши играли так, как им позволили испанцы.
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Играли плохо, а от чего, это уже не важно.
Хабос Профи (596) 15 лет назад
игра не пошла вот и проиграли
zalupeykin Просветленный (38016) 15 лет назад
С испанцами да, плохо, с другими отличная игра была.
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
Наши играли плохо потому что опять играли с Испанцами.... Они боялись Испанцев, типа один раз они нас выйграли выйграют и второй.. . Это можно было увидеть по игре когда забили первый гол, наши сдались и начали пропускать голы один за одним.... Вот если бы они не боялись их как Голанцев, то тогда точно победа была бы за нами
ЮленькаМастер (2123) 15 лет назад
Они их не просто боялись, наших купили и все, играть хорошо нельзя, а они очень хотели. Но приказ, есть приказ!!!
Анютка Гуру (4508) 15 лет назад
Наши играли хорошо!!!! Просто команда Испании была сильнее.

Не понимаю, что ж вы все не успокоитесь: за 20 лет мы в первый раз вышли на такой уровень да еще и получили бронзу, а вы все: Плохо, плохо... .

Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
без анализа ошибок не успокаиваются - это и есть движение вперед...мы-то как раз переживаем...значит - нам не безразлично!
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Наша команда сыграла достойно! Просто мы с вами ждали
большего