Приветик! Вот мой парень меня достал...

Ivory Профи (889), закрыт 15 лет назад
носи каблуки, короткие юбки, постоянно мне указывает что и как! никогда не испытывала трудностей с ношением одежды..че ему надо??
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
да мы просто хотим чтоб вы выглядели так.. чтоб другие мужики нам завидовали и шеи сворачивали)))))))))))))
Остальные ответы
1 Мастер (1587) 15 лет назад
Дай ему по яйцам с ноги, как следует
IvoryПрофи (889) 15 лет назад
этими же каблуками... :) наверное не рискну! но за совет спасибо! :)
Ёжик Гуру (4106) 15 лет назад
Может он начинающий стелист, хотя не, наверно он законченый мудист!
NиKа_ОzоRNая Мастер (1200) 15 лет назад
а потом он будет тебя ревновать ко всем из-за того, что все на тебя пялятся!
и оденет на тебя паранджу... .

Сергей Мастер (1040) 15 лет назад
Он хочет поиграть в куклы, вполне нормальное желание.
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
может проверяет тебя, твое терпение, твою "подчиняемость" или еще вариант, ты ему тоже надоела и он хочет вывести тебя из себя, чтобы в конце концов ты сорвалась и наорала на него, а после этого он скажет тебе ДОСВИДАНИЯ.... я вот наоборот против, чтобы моя девушка носила короткие юбки... не знаю, у каждого свои заморочки...
Пользователь удален Мыслитель (6450) 15 лет назад
я бы послала его за такое... что хочу то и ношу... чего мне указывать
XLeBa Мастер (1066) 15 лет назад
мой тоже просит, чтобы я что-то одевала, что-то не одевала.. . это не удивительно.. . многие мужчины просто хотят видеть на нас то, что на их взгляд подчеркнет нашу красоту.. . а если все равно сомневаешься, то просто спроси у него, зачем он это делает.. . ^_~
Karina Ученик (224) 15 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, просто у него разыгралось чувство собственничества. Не позволяй себя контролировать, это до хорошего не доведет, покажи что ты тоже личность!
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
может похвастаться тобой хочет))
Ксенечк@ Мастер (2144) 15 лет назад
может хочет чтобы ты выглядила красиво, или плясала под его дудочку
Калинина Ксения Ученик (206) 15 лет назад
Это еще не самое страшноеее....