Кто продержится дольше Куба,С.Корея или Приднестровье?

Владимир Радов Мыслитель (6205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Преднестровя: Одесса то рядом!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Куба. Мне кажется, она будет существовать всегда, Северная Корея объединится с Южной, а Преднистровье присоединится к России
20090114 Мудрец (12239) 15 лет назад
В каком смысле продержится? На глобусе или их должна постигнуть какая то катавасия?
Владимир РадовМыслитель (6205) 15 лет назад
Как полит. структура.
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Куба отвалится первой. Процесс пошел...
Владимир РадовМыслитель (6205) 15 лет назад
Есть данные?
Я * Профи (564) 15 лет назад
Приднестровье- это 2 кв. километра, его практически не существует.
w49 Мастер (1595) 15 лет назад
Куба.
Я бы на месте коммунистов поддержал их. Надо идеи коммунизма сохранить. Это как зерно, которое со временем прорастет снова и улучшившись в генном отношении даст свой лучший элитный плод.