Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...ЗА КАКИМ я проснулась седьнь ф 6 утра?

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Я Просветленный (31348) 15 лет назад
За таким с кем спала!
Источник: Прива, Кысулька!
АННА Мыслитель (5027) 15 лет назад
Согласна. Приятнее просыпаться под кем-нибудь.
Therabyte Мастер (1011) 15 лет назад
Судя по орфографии, за клавиатурой. В каком чате всю ночь сидела?
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Солнышко лучистое улыбнулось весело))))) ) Доброе утро Аленка
Пушистик в юморе Гений (53327) 15 лет назад
Во блин!!!! Такая же беда... Нас наверна одна МУХА седни укусила!! ! (нашел бы, убыв бы заразу....)
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе, Алёнка!! ! Обнималки и целовалки!!!