Может ли человек честно ответить на все вопросы о СЕБЕ САМОМ?

Антонина Горкавенко Мастер (1297), закрыт 15 лет назад
если нет, то на какие вопросы вы думаете он не может ответить?
задайте их мне
Лучший ответ
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 15 лет назад
Конечно может:) . Но он о себе не все знает:)
Антонина ГоркавенкоМастер (1297) 15 лет назад
например?
задайте мне вопрос обо мне на который я не смогу ответить?
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 1. Для этого нужно знать вас:) 2.Всегда ли верны ваши высказывания?
Остальные ответы
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
Если захочет, то сможет, но если он точно себя знает. У каждого есть сомнения, двойственное ощущение и когда приходится выбирать. человеку трудно, а вдруг он ошибется?
OLGA Мыслитель (6591) 15 лет назад
Ответить честно конечно может, но самому себе, а не окружающим его людям.
Антонина ГоркавенкоМастер (1297) 15 лет назад
почему? что человек, по Вашему Ольга мнению не может ответить окружающим людям?
Алекса Мастер (1186) 15 лет назад
О себе самом человек не может сказать правду даже самому себе!
Какой ты?
Антонина ГоркавенкоМастер (1297) 15 лет назад
Алекса, я весьма ленивая, вспыльчивая, откладывающая все на потом, боящаяся брать ответственность и менять что-то в совей жизни, с кучей интересных идей, очень эмоциональная, общительная с отменной интуицией, готовая прийти на помощь, невыносимая порой для своей семьи, с отменным вкусом и стилем, тражира, нетерпеливая, боящаяся критики и неодобрения, обожающая учиться и узнавать новое, молодая бабушка, мать-подруга, не слишком хорошая дочь, благодарная внучка, привлекательная женщина, трудная жена, умелая но ленивая хозяйка, человек ценящий качество и совершенство, разбирающая в исскустве литературе, языках, театре, ктно, абсолютный тупень в технике и точных науках. талантливый учитель, вредина и стервозина
АлексаМастер (1186) 15 лет назад
Здорово! Вы можете!
А вот я, навряд ли, так смогла.
Антонина Горкавенко Мастер (1297) Вы просто это еще не делали, а это не значит, что не сможете
D-eva Просветленный (31398) 15 лет назад
если человек задает вопрос о себе наличном, то ответ запаздывает, потому что человек - существо, находящееся в состоянии постянного зановорождения (это мнение экзистенциалистов) . Если о себе будущем - это гипотеза, но не окончательный ответ.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 15 лет назад
вам для чего? утопию хотите познать?