Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О какой пище следует стараться?

Марина Котова Мыслитель (9555), закрыт 12 лет назад
Евангелие от Иоанна 6:27
=====================
Всем спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий Волков Просветленный (22242) 12 лет назад
Мадам начиталась Библии видать.
Теперь викторинки нам устраивает.
Заодно чтобы и просветились малость.
manПросветленный (40216) 12 лет назад
Все пройдет, пройдет и это :-))))
Валентина Белобеева Мудрец (12541) Хорошо бы, чтобы не прошло желание и дальше читать, изучать, осознавать Священное Писание. Бог в помощь, уважаемая Марина Котова))))).
Валентина БелобееваМудрец (12541) 12 лет назад
Лучше читать Библию и иметь желание говорить на полезные темы для души, чем тратить время на чтение pocketbook. Хорошо бы поддержать мадам, сударь))))).
Дина Просветленный (36762) Мне тоже нравится!
Марина КотоваМыслитель (9555) 12 лет назад
В этом есть что-то плохое? "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь
вечную..." (Ев. от Иоанна 5:39). Я не, просто, начиталась. Я познаю Бога. А Вы? Спасись Вы даже не пытаетесь? Если бы Вы почитали Библию, то в Вашем ответе не было бы столько сарказма. Попробуйте полюбить Бога.
13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?" 14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа? 15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы". 16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его". 17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:13-18)
Остальные ответы
Н Гуру (4702) 12 лет назад
О духовной конечно. Особенно для детей
Яспис Искусственный Интеллект (181504) 12 лет назад
О Той, о которой говорил Иисус Христос, о духовной пище, о слове истины.
Дина Просветленный (36762) 12 лет назад
О пище, которая дает не временное физическое насыщение, а жизнь вечную. Иисус назван в Библии хлебом с неба. Отеу поручил Иисусу учить людей полезному, символически поить живой водой. «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).

Ильич Мудрец (13093) 12 лет назад
27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.
(Иоан. 6:27)
31 Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь.
32 Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.
33 Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть?
34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.
(Иоан. 4:31-35)
Источник: Библия
Похожие вопросы