Как понять выделенная линия для доступа в интернет? А городской обязательно иметь для этого?

russia Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Выделенная линия протягивается независимо от телефонной линии отношения к телефонии НЕ ИМЕЕТ.
ВД обеспечивает высокоскоростное соединение с сервером провайдера за счёт использования оптоволоконных соединений.
Остальные ответы
California Мастер (1992) 15 лет назад
Да, городской обязательно
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Мастер, а ЗАЧЕМ городской телефон? Девок вызывать?
,
California Мастер (1992) Нет, блин. суп варить!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Нет не обязательно, но если иметь телефон то выделенка не нужна, так как можно поставить дсл модем и не платить за выделенную линию отдельно. Иногда в случаях длинных линий АДСЛ модемы не работают и тогда предлагается вариант отдельной (выделенной) линии, на которую телефон не подключается