когда влюблённые сорятся ..они превращаются в...?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valia Ovs Гений (81504) 15 лет назад

Они превращаются ..в двух ...крокодильчиков .которые ...потом ...

....трансформируются....вот в таких ...КРАСИВЫХ БАБОЧЕК !!!

Источник: Это моё ..мнение ..)))
Остальные ответы
Даша Матушевич Мастер (1390) 15 лет назад
злейших врагов которые на самом деле хотят целоваться а не ссориться!
Минина Светлана Мастер (1964) 15 лет назад
В кого угодна, но только не в влюбленных)))
Aurum Профи (753) 15 лет назад
Во влюбленных, которые ссорятся и скоро все забудется, потому что на самом деле они совсем и не ссорятся, просто захотелось людям разнообразить свои отношения.
Легна Профи (535) 15 лет назад
....влюбленных, которые вот вот помирятся.
Katya Pak Знаток (385) 15 лет назад
vse zavisit ot harakterov vlyublennyh. Mogut ostat'sya vragami, a nogut vse prevratit' v shutku i zabyt'. Kto znaet chto dalshe - mozhet vlyublennie staut semeinoi paroi
Пользователь удален Мыслитель (8626) 15 лет назад
Любимые ссорятся - только тешатся :)))
Источник: или они.. . -не влюблённые!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
по моему ощущению..они превращаются..в две тучки..
в двух дикобразов... как у Экзепюри...