Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы умеете хранить секреты? Хочу секретиком поделиться!

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Со мной делись Линка))) я умею)) ) Могила просто))) ) и агент молчун))) хи-хи)))))
Остальные ответы
Леха целитель Гуру (4562) 15 лет назад
то что знают двое знает свинья так вро дебы мне можно
Петр Иванов Гуру (4168) 15 лет назад
Вечерком расскажешь))) ) При встрече)))
Сапрыкин Илья Гуру (3273) 15 лет назад
Не всегда сдерживаю свои эмрции, чтоб не проговориться!)
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Секреты это запросто храним выкладывай
Неизвестный Просветленный (23039) 15 лет назад
смотря про чо. Если про деньги, то под проценты, если про душу, то по закладной, если про писю, тогда платное, чтоб всем не рассказал....
Личный Наркотик Гений (52586) 15 лет назад
я даже растеряллся что ответить-то?)) )
1к примеру всем кто здесь написал что умеет ты же не напишешь отдельное письмо с секретом?
2сама же знаешь :знает 1 не знает никто знают 2 знают все.
поэтому уже как только поделишься ну твой секрет перестанет быть секретом автоматически.. .
вот. так рассказывай сразу что хотела сказать! все тебя поддержат!
кто будет обижать тому ногой в рыло сразу и никаких проблем;)
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
ага по секрету всему свету выкладывай
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Ну тебе самой не смешно?? ? Такая большайа, а в сказге вериж!!!)))
Сергей Мастер (1335) 15 лет назад
давай по секрету всему свету, нормалёк. ато заболееш если не расскажеш.