Все тоже дет.сад.(вопрос внутри)

***** Профи (919), закрыт 15 лет назад
....идти за дитем сейчас, а у меня в животе холодно. Не хочу воспиталку видеть. Как перебороть себя и мило с ней говорить, если она ...холодна и ничего не рассказывает про ребенка?
Лучший ответ
Ольга Гуру (3704) 15 лет назад
а ненадо мило ней разговаривать (если она такая) , поняла из собственого опыта-лучше показать что ты строгая, требовательная женщина. А спрашивать о своем ребенка ты должна обязательно. И пусть она тебя боится и с холодком в животе ждет твоего прихода, а не ты, ты же платишь за дет. сад, и соответственно за её работу.
Остальные ответы
Александр Гуру (3184) 15 лет назад
Подобное лечить подобным. Не стоит перед ней лебизить...
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
а Вы спрашивали?... Не хотите общаться - не надо. Ребенка-то забрать в любом случае надо!
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
luchshe v drugoi det.sad rebenka perevesti esli vospitatelya takie stervi
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
Переведите ребенка в другую группу
Владимир Батенев Мастер (1959) 15 лет назад
Перевести ребёнка в другой садик
Катена Мастер (1746) 15 лет назад
пойти к заведующей и пожаловаться на неё.В конце концов это её работа!!!!
Пользователь удален Гуру (3430) 15 лет назад
Вести себя с ней официально
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
В что она должна рассказать вы что не знаете своего ребенка или думаете он изменился за несколько часов
Пользователь удален Просветленный (27846) 15 лет назад
Иногда приходится переступать через себя и общаться. Потерпите, ребенок же не всю жизнь будет в детсад ходить...
Светлана Лобова Мастер (1251) 15 лет назад
Можно перевести в другую группу.
наталья орлова Мыслитель (9291) 15 лет назад
спроси у другой воспитательницы, она ведь не одна в группе работает!!!!
Татьяна* Профи (546) 15 лет назад
Вы заключали с Д/С договор, почитайте свои права, Вы просто обязаны спрашивать у воспитателя как прошёл день ребёнка. А если воспитатель гордая, то сходите к заведующей и объясните ей ситуацию.
Фануза Рахамимова Ученик (220) 15 лет назад
Не надо идти к заведующей! Если воспитатель ничего не говорит о Вашем ребёнке, значит он ничего не натворил.
Ира Нагибина Мастер (1555) 15 лет назад
Поговори сначала с ней строго. если никакого эффекто то к заведущей. Какого хрена он не чего не рассказывает вам о вашем ребенке.
Таня Маликова Гуру (4270) 15 лет назад
оно Вам нужно? Ребёнок не поцарапаный, не грязный, сам не жалуется, да просто придите и заберите. В чём проблема? Это у них должно быть в животе холодно, когда родители приходят за детьми. Расслабся, улыбнись и вперёд за дитём.