Хватит ли 30000 рублей для отдыха в Ялте?

Анютка Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
Нас двое, едем на 2 недели в начале августа. Хватит ли этих денег на отдых(платные пляжи, кафе, экскурсии, развлечения). Жилье в эту сумму не входит
Лучший ответ
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 15 лет назад
Если без высоких претензий и при экономии, то может и хватит,
Остальные ответы
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
Вполне хватит, хотя как развлекаться, конечно.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
На экскурсию в курортный сезон- хватит.
Emergent Мастер (1222) 15 лет назад
Если дорога в эту сумму не входит, то при скромной жизни хватит - имеется ввиду, что питаться вы будете не в фешенебельных ресторанах.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Для вполне приличного отдыха хватит.
Мы в прошлом году отдохнули ни в чём себе не отказывая (правда не в Ялте, но в Ялту ездили) за 27-28 000 за 12 дней. Но в эту сумму жильё входило.
Стритрейсер Гуру (4140) 15 лет назад
Эта сумма только на одного.
01 Профи (663) 15 лет назад
Не знаю как в ялте, в абхазии я был 3 недели с мамой, уложились в 36 тысяч, проживали в 5 комнатной квартире за 100 р с человека, только с хозяевами, но они ночью с работы приходили. пляж песчанный, бесплатный, еду готовили сами, ездили на рынок.
Pablo Мыслитель (7390) 15 лет назад
Вы ребята сами себя скоро от жадности будете кушать. Зарплат нет, экономика в кризисе, зато цены лупите, офигеть. Разве можно так наживаться. И что такого у вас в Ялте есть, чего нет у нас в Испании?
За такие деньги у нас супер отдохнёте.