Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Не знаю к какой теме отнести этот вопрос, но всё же обращаюсь к Вам как к опытным

Лев Фомин Гуру (4504), закрыт 15 лет назад
Как почистить серебрянную цепочку? Поработал пыльной работай, теперь между звеньев грязь. Не могу её вычистить. Чё можно сделать?
Лучший ответ
Мария Мудрец (16265) 15 лет назад
Можно чистить нашатырем зубной щеточкой.. .
я чищу зубной пастой...
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Оставь на ночь в зубной пасте.... тока смотри что бы там позолота не было, а то оно сотреться!
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
помню, у меня бабулька в нашатырный спирт своё серебро опускала - там чистилось))
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 15 лет назад
Зайди в любой ювелирный салон, там такую процедуру делают без вопросов. Мне именно серебро там и чистили. И недорого.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 15 лет назад
Опусти в нашатырный спирт после этого почисти какой нибудь щеткой.
Filin Мыслитель (5362) 15 лет назад
Зайди в ближайшую ювелирную мастерскую!!) ) Очистят быстро и за копейки!!!)))
Игорь Логинов Мудрец (12234) 15 лет назад
Окуни в нашатырный спирт и поболтай.
софья Мыслитель (5983) 15 лет назад
вобщем тебе уже ответили... а я поздороваться зашла....
Источник: с добрым утром!!!
Сапрыкин Илья Гуру (3273) 15 лет назад
В мыльном растворе хозяйственного мыла!
POJARNIG ® Просветленный (24441) 15 лет назад
У меня жена разводит в равных долях нашатырь, вода и любое жидкое моющее ср-во, жидкое мыло например. Минут на 10 бросает туда все эти цепочки колечки, потом споласкивает. Кстати не только серебро, золото тоже