Свершилось! Вчера после посещения стоматолога, я поняла, что жила в каменном веке!

Катерина Гуру (4074), закрыт 15 лет назад
5 лет не ходила лечить зубы, т.к. боялась, а оказалось что не больно нисколечки. И вот стоило так долго ждать?
Лучший ответ
Anzhelika Просветленный (23841) 15 лет назад
Объясните это теперь моему супругу; -))))
Остальные ответы
Алекс Капут Мыслитель (6195) 15 лет назад
Подлокотники от кресла стоматолога с собой забрала или там же оставила?
КатеринаГуру (4074) 15 лет назад
а там подлокотников не было))) Меня девушка ассистент за руку держала и разрешила сжимать ее (руку) как угодно сильно:)
Алекс Капут Мыслитель (6195) Отсутствие подлокотников у стоматологического кресла считаю особым цинизмом. ) А на счет ассистентки, так вы девушка. А мне как быть? У него там такого здорового ассистента не было?
КатеринаГуру (4074) 15 лет назад
Значит надо потребовать помощь друга) Или, на худой конец, принести подлокотники с собой;)
Алекс Капут Мыслитель (6195) Я просил друзей, но они сами ищут за что бы подержаться. Медсестер хватать пытаются, обо мне забывают.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 15 лет назад
Nu vot i yescho takiye kak ya... Bravo - hoty chto to civilizovano v nashem mire...
Анна Мироненко Мастер (1414) 15 лет назад
а вот я и после вашего утверждения туда не пойду, я там сознанеи уже около входа теряю!!!
Любовь НикитинаОракул (69278) 15 лет назад
Зря. Этто действительно уже не больно и не страшно. Только надо не в районную поликолиник идти, а в хорошую частную. Например, "Доктор Мартин". У меня там вся семья лечится. Дороговато, конечно, но ведь мы себя любим?
Алекса Мастер (1194) 15 лет назад
Да.. . наука движется вперед.
Вот знаю, что не больно, а идти всё равно страшно. Привычка.
Нуся Знаток (334) 15 лет назад
у женщины должны быть красивые зубы, а как улыбаться
Рустем Габдуллин Мыслитель (6874) 15 лет назад
Сейчас есть много мест, где очень грамотно, на совр. оборудовании, внимательно и квалифицированно Вас обслужат. Это недешево, но себя окупает- Вы продлеваете себе здоровье.
Irene Профи (686) 15 лет назад
Обалденная сейчас стоматология стала! За трехчасовой прием у врача аж задремать в кресле умудрилась! А анастезия какая замечательная!
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Поздравляю! Вы вылечили зубы и без боли!!!