Побеждает тот, кто умеет...?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Ожидание или Действие?

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 15 лет назад
Судя по картинке, лавировать между туч?. . :)) Но я не согласна, УВЫ! :)))))))))))))
Побеждает тот, кто умеет определить, чего он хочет. Прежде всего, от самого себя.
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 15 лет назад
побеждает тот, кто умеет проигрывать и получать из этого пользу)))))))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Побеждает тот, кто умеет вовремя принять правильное решение.
Aleksandr Grozov Профи (629) 15 лет назад
сщзерцание рождает понимание, а понимание-действие (яп. пословица)
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Всему свое время . Надо уметь распознать. когда переждать. а когда действовать.
Рустем Габдуллин Мыслитель (6874) 15 лет назад
Побеждает тот, кто понимает, когда надо ожидать и когда действовать. Тот, кто ясно видит цель, и умеет отличить полезное от вредного. Важно не совершать ненужных действий
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Побеждает тот, кто не суетится.
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Побеждает тот, кто и умеет и умение своё претворяет в жизнь. Уметь это не значит победить.
Пользователь удален Гуру (3829) 15 лет назад
Я думаю что побеждает тот, кто действует. (Действует с умом - напарывается на ошибки, но выискивает правильные пути для решения)
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Побеждает сильнейший, но не всегда правый.