Мужчины , а у вас тоже стереотип насчет тещи? Какие у вас отношения со своей тещей?

Вера Профи (633), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У большинства , я вижу , хорошие отношения.Уважаю таких мужчин.
Всем спасибо за ответы!
Дополнен 15 лет назад
Для чего тогда столько анекдотов про тещу?
Дополнен 15 лет назад
Плохих анекдотов!
Лучший ответ
Андреич Просветленный (33229) 15 лет назад
У меня - отличные!
Почему должны быть какие-то стереотипы? Если человек хороший и к тебе нормально относится, то почему к нему надо относиться плохо?
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Соответствующая дистанция для данного типа "родства".
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
Я свою тещу полюбил раньше чем жену! Теперь я в раю!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
У меня с тёщей отличные отношения, чего и всем желаю!!!
Dizelj Мастер (2180) 15 лет назад
Стериотип -нет, но пытаются держаться на растоянии- между моией матерью и тещей 10лет разница и соответсвенно совсем разный подход к жизни, тем более теща давно сидит дома а моя работает- так что разница в понимании вопросов -на лицо
Anna Blohina Профи (795) 15 лет назад
Я хоть и женщина, но вполне могу ответить за моего мужа. У моей мамы с мужем отношение в 3 раза лучше, чем у нее со мной. Всегда виновата я остаюсь. Мужу никогда против ни слова не скажет, только передо мной защищает. Объясняет она это просто, что ты все равно останешься дочерью, а вот зятя и потерять можно.
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
Я отвечу за мужа, т. к. точно знаю его ответ, моя мамочка никогда не лезит в наши дела, не поучает его. у них идиллия. Всё зависит от женщины!
Пользователь удален Мастер (1311) 15 лет назад
Я её называю маман, ей нравиться . Отношения замечательные.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
К сожалению моя теща уже умерла, Но она была замечательным человеком. Просто надо учитфывать, что иногда они смотрят на семью глазами своей дочери. Но в большинстве случаев при желании точки взаимопонимания найти можно.
Руслан Гарипов Мыслитель (5385) 15 лет назад
Всё нормально. Главное, я считаю, после женитьбы не жить с родителями. Почаще ходить в гости к ним.
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 15 лет назад
она.... ну.. . нормальная.. . слава богам, живем в разных городах :) :) :)
МиЛедиГуру (4388) 15 лет назад
вот ты засранец!!!!:))))))))))))))))))))
Elijah © Titos Мыслитель (9988) не бузи :) :) :)
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
У меня тёща нормальная, если не считать что любит слегка бухнуть. А называю её по разному, когда мама, когда тёща, а иногда Клара Захаровна, как в "33 квадратных метрах"(настоящее имя Тамара)