Почему женьщин нельзя бить?

Андрей Фролов Мастер (1996), закрыт 15 лет назад
У кого нибудь был (есть) зубной флюс.
Лучший ответ
Serega Мастер (1308) 15 лет назад
Да можно, не парься! ! Только не переусердствуй, у них весовая категория облегченная. Бывают таки стервы, зубы бы повыносил!!
Остальные ответы
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
Дадут сдачи - мало не покажется!
Elmira Мастер (1161) 15 лет назад
потому, что слабого соперника не бьют и лежачего тоже !
Alapinskaya Мыслитель (8923) 15 лет назад
потому что на слабых показывать свою силу немужественно.
Канапулечка Профи (722) 15 лет назад
У меня один знакомый так говорит про это, женщин бить нельзя, но иногда пнуть хорошенечко можно!
MikaNyuton Профи (535) 15 лет назад
Бьют женщин только слабые мужчины, и это не самовыражение а комплекс не полноценности.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Потому что женщина слабее и она, защищаясь может тебя сперепугу убить. А не убить, так изуродовать.
Наталья Гуру (3352) 15 лет назад
вы что, шутите? конечно, нельзя бить женщин! если только это не в пьяной драке и эти женщины уже далеко не женщины, а обычные алкаши (
Андрей Рожков Профи (987) 15 лет назад
Нельзя поднимать руку на женщину по причине мужской гордости! А если гордости мужской нет, то.. .
Но тогда мужчина ли ты?...
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
Только несамореализованные мужики, которые реально в этой жизни сами боятся силы, делают таки вещи. Проще некуда трогать того, кто сдачи даст слабо.. хилая позиция. . к тому же опасная.. может подушкой легко заушить за обиду. И правильно сделает.
PIASTR Мыслитель (5460) 15 лет назад
Потому что надо быть умнее "кулака"
А.В. Смирнов Профи (801) 15 лет назад
Есть правило пальца. Женщину нельзя лупцевать палкой толще пальца. А так их нужно бить. Потому что они пользуются этим мол а что ты мне сделаешь.
Анастасия Алекс Мастер (1444) 15 лет назад
Ты не правильно написал слово "Женьщин" надо "женщин". Ты вырос такой большой и не понимаешь почему? потому -что дамы будущие мамы, потому-что мы слабее физически, потому -что вы должны нас защишать, мы красивые, и вообще просто тебе в детстве забыли объяснить это. никто же не спрашивает почему нельзя подойти к бабуле и пнуть её. это разум и воспитание.
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
Наверное потому что женщина слабее, так, тут по моему два вопроса, у моего бывшего постоянно зубной флюс, постоянно обращается к хирургу, режут, желательно не застужать, на холоде не ходить, зубки не любят холода.
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
тогда аналогичный вопрос, А по чему вам нельзя изменять!!? ?
С флюсом лучше бороться настоем коры дуба, полоскать рот каждые 2 часа
Любава Гуру (3879) 15 лет назад
Мы нежные и хрупкие создания, нас беречь нужно!
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
Никого нельзя бить. Агрессия должна быть только в ответ.
А если уж приспичило сделать женщине больно и она это заслужила, словами ударить можно намного сильнее, если знать куда бить )