народ как закочать с интернета чё нибудь??

___ Профи (674), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
A P Гуру (4561) 15 лет назад
берёшь и закОчеваешь! ..и никаких проблем.. . (какой, кстати, вопрос полный, и граммотный :) )
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 15 лет назад
Найди что хочешь закачать, кликни на это правой кнопкой мышки выбери "сохранить как... " ...ну и все, собственно..
A PГуру (4561) 15 лет назад
а как же торренты?! :) ...или не прямые ссылки?! .;)
Константин Булгаков Мыслитель (6524) Мне что. прямо тут краткй курс "что такое и-нет и как с ним бороться7" надо было прочесть? В 8 случаях из 10 мой совет сработает - и ладно.
серега ш Профи (585) 15 лет назад
находиш в поисковике что тебя интересует и нажимаеш на ссылку (скачать) для более быстрого скачивания установи довнлоад
Кирилл Якунин Гуру (2686) 15 лет назад
Вопрос тупой. Но если под "чё нибудь" подразумевается варез, то torrents.ru
___Профи (674) 15 лет назад
ты сам тупой