почему парни как

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Почему все парни как торговые агенты:нельзя верить ни одному их слову?
Голосование за лучший ответ
Анна Нартова Знаток (391) 15 лет назад
Верить их словам можно, но только если по глазам ты увидишь что он действительно говорит правду. Ведь не все агенты вешают лапшу на уши...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 15 лет назад
так ты и не верь.. и сама научись врать парням.. пусть знают!
GuF Ученик (132) 15 лет назад
судя по вопросу ты рассталась с парнем.... но не надо ставить всех парней под одну планку.... просто ето был парень не твой.... а может ищо все наладится??? розберись в своих чуствах.... только не обижайся.... жызнь продолжаеться.... па... чмок...:)
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
Ну почему же ни одному? )
Иногда мы говорим правду ))
А ко лжи вы нас сами толкаете. Например, вы так любите комплименты ...)))