Прочитал в газете, что Ксения Собчак из старого дворянского рода, неужели это правда ?

Вольдемар Зданковский Мыслитель (5705), закрыт 15 лет назад
Вообще как-то много стало князей, баронов и графинь, можа я тож, если Собчак княгиня ?
Лучший ответ
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
От ептысь))) ) Писец, быдло и то в дворянство лезет... Раньше бы ее за такое шашками бы.. . Эхххх... Куда катится мир.. . Да в топку ее, это безобразие вобще нельзя выпускать на публику, срам то какой, лошадь в платье ряженая....
Остальные ответы
Елена Симонова Мастер (1958) 15 лет назад
Скорее всего ложь, сейчас за деньги все делают себе прошлое
Пользователь удален Мастер (2153) 15 лет назад
Собчак - раба великого Ктулху
Источник: Данный вопрос зохаван во имя Ктулху...
vita Профи (649) 15 лет назад
10000 баксов и тоже будешь от туда
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
:)) ЭТо теперь модна! А Собчак известноя моднеца.
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
вряд ли.. ведет себя как мелкопоместная помещица
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Да, раньше у их рода была фамилия Собакевич. Это описано у Гоголя
БолматВысший разум (169967) 15 лет назад
Жжошь
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
В России есть две ветви предводителей дворянских собраний - в Москве (объединяющих самозванцев) и в Санкт-Петербурге (объединяющем дворянские рода Императорской России) . Титул "княгини" получила матушка Ксюши Собчак - г. Нарусова от московского "дворянского" собрания Джуны. В современной России дворянские титулы продаются оптом и в розницу http://www.oligarh.net/?/digest/10422/
В Императорской России - кровью и служением Отечеству. Очевидно что фамилия Собчак не относится к дворянскому роду. Не верите? Проверьте по:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Общему Гербовнику дворянских родов Всероссийской Империи"
http://www.hrono.ru/geneal/dvoryane/index.html Дворянские роды России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Списки дворянских родов Российской империи по губерниям.
Старый змейОракул (59171) 15 лет назад
Вообще-то Дворянские Собрания есть в каждом областном центре. Насчет самозванства Московского - вы не правы. То, что указано в вашей ссылке - далеко не вся информация о русском дворянстве. Но в отношении фамилии Собчак, Вы, действительно правы - никогда этот род не был дворянским. А насчет титула княгини, присвоенного г-же Нарусовой, вы сначала уточните, кто это сделал. Московское Дворянское Собрание не имеет таких полномочий.
Пшолты ✅ Оракул (57718) Спасибо, я исправил неточность и дополнил ссылки.
БолматВысший разум (169967) 15 лет назад
Простите за любопытство,но никак не могу понять как можно давать дворянство в стране,где нет императорского двора? Придворный - это при дворе, не так-ли. В Англии мне понятно как дают титул Полу Маккантри, а вот как можно дать в России, пусть есть хоть трижды законный наместник российского престола .(гипотетически)
Пшолты ✅ Оракул (57718) В России нет законных оснований для присвоения новых дворянских титулов, а вот о легитимности потомственных я не отвечу (но они точно не дают никаких преимуществ, существовавших в Империи). С современными монархиями Мира вопросов нет. Но в демократических странах Европы дворянство тоже сохранилось и это можно установит даже по фамилиям: de - французских, von - немецких.
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
За бабло можно стать и из рода Романовых. Она скорей побывало в
руках профессора Преображенского, талант мимо горшка. Вечная невеста, мне где-то её жалко.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Это просто. Если хорошо покопаться, да еще за денюшки, то можно найти Рюриков в самом глухом крестьянине. Ну как можно с такой фамилией графиней быть ты не скажешь? Кстати, хочеш чтобы у тебя нашли "корни", и герб даже дали? - стоит 500 косарей и можешь печатать в газетах...
vojager Гуру (4927) 15 лет назад
А разве в ней не видно породы?
tanisol Мудрец (14945) 15 лет назад
Деградирует дворянский род, деградирует....