Где Вы предпочитаете быть в обществе знакомых людей или завоёвывать внимание признательность и авторитет в новом общест?

Е. П. Мудрец (16090), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Обществе
Лучший ответ
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Это практически одно и оже. Просто в начале они вам кажуться чужим, а потом все как родные
Остальные ответы
D-eva Просветленный (31401) 15 лет назад
мало ли что мы предпочитаем - мы же не можем выбирать либо то, либо это. вообще интересно всё!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
если устала.... то лучше среди своих.... а так без разницы.... специально стремиться в новое общество не стала бы.. чтобы развлечься таким образом.. если бы старое было бы велико достаточно.. все ведь повторяется... только если рост какой.. тогда идет смена общества... и старинных приятелей.... человек растет... становится крупным мировым светилом... и ему при таком раскладе выбирать не приходиться...
lika ayna Знаток (363) 15 лет назад
в своем обществе тебя уже знают! надо реализовывать свои возможности новатора или оратора в новом обществе!!!
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Когда в новом обществе, новые, интересные люди, можешь лишний раз проверить свою коммуникабельность. В обществе старых знакомых, чувствуешь себя свободнее.
Виктория Мастер (2409) 15 лет назад
Завоевывать что или кого-либо - дело мужчин. А если серьезно, то чувствую себя комфортно в любой компании.
Александр Салмин Мастер (1037) 15 лет назад
В обществе знакомых быть лучше! В незнакомом обществе надо быть осторожным!
***Солныфффко*** Знаток (426) 15 лет назад
Можно находится в обществе знакомых людей и завоёвывать внимание и авторитет в новом обществе!! ! Это дело вкуса каждого человека. Я очень люблю общение в знакомом обществе, но не могу жить без общения с новыми людьми!!!
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Там, где можно напиться. А потом уже - пофигу
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Комфортнее - одиночество. Завоевывать - это политика. Я далека от нее.
Круг друзей - это не всегда то, чего хочется.
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Человека притягивает к окружению себе подобных, а не он выбирает общество.
Nejroman Мастер (2177) 15 лет назад
По-разному, жизнь часто не дает предпочитать то или другое
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Я люблю быть со знакомыми, где нисколько не напрягаешься, так как в незнакомом обществе, невольно, даже если не для того, чтобы произвести впечатление - напрягаешься.... не знаешь же, как будут на тебя реагировать...
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
в обществе знакомых, хотя понимаю, что расширять горизонты - это очень важно
[J.D] Знаток (428) 15 лет назад
И то и другое! Потому что находясь в знакомом обществе ты находишь понимание, поддержку .А в новом обществе ты получаешь новые эмоции, связи, новые интересы обогощающие жизнь человека. А человеку не возможно стоять на месте.
Таня Геолог Гуру (3562) 15 лет назад
Все зависит от обстоятельств и настроения, тогда и возникает желание-какое общество предпочтешь.. знакомое, новое, одиночество...
Лариса Гаврилец Гуру (3402) 15 лет назад
Со своими проще и комфортнее.
Хотя иногда можно выйти на тропу и позавоёвывать!!!!))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260064) 15 лет назад
Никогда не пыталась ничего завоевывать. .
Но всегда старалась быть естественой и самой собой.. .
Поэтому мне неважно внимание общества. .
Мне важно быть интересной самой себе, не потерять свою суть..