Какое ваше любимое блюдо?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Армения !!! Профи (921) 15 лет назад
Долма....)))))))))) )
Хачапури.. .
Шашлык... .
Хаш.. .
Аджаб сандал... .
Пахлава... .
Гата.. .
вообщем все это и вся кухня Кавказких народов)
Что может быть вкуснее?!!
Остальные ответы
Алексей Крюков Профи (825) 15 лет назад
итальянская паста или мясо по французски
Irene Профи (686) 15 лет назад
Картока запеченная в духовке с курицей по-французски ( с майонезом, сыром, грибами и морковью)
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Мясо по французски и манты!
aidana amirgazina Знаток (418) 15 лет назад
тараканы под соусом и крысы поджаристые
Катена Мастер (1746) 15 лет назад
Вкусняшки всякие, и ПОБОЛЬШЕ!!!!
Любовь Рябова Мастер (1495) 15 лет назад
Все, что из картофеля, но не ем, так как от него толстеют.
serj-md Профи (506) 15 лет назад
Так как готовит гречку с мясом моя любимая ни кто не может!!!! Да ещё и стаканчик винца да и не один, а потом ещё да и в постельку с любимой! Ух!!!! что то я завёлся!!
Лена Тимофеева Профи (891) 15 лет назад
все что вкусно... вообще блюда узбекской кухни.. и конечно шашлыки...
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
А мы тут вообще-то не гурманы особые. Для нас еда-дело "десятое".
Предпочтение отдаём необработанным огнём овощам и фруктам.
Что касается остального, то очень от настроения зависит.
Единственное, что "сто процентов" может быть востребовано-это мидии или устрицы с большим количеством перца и особым кисло-сладким соусом, мясо с кровью и тушеные баклажаны в сочетании с тонкими полосками любого мяса, кроме курицы. Ну и соответствующий "антураж" впридачу с большим выбором напитков.