Windows Media Player 11

Пользователь удален Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Помогите, пожалуйста, у меня пиратская Windows XP, и WMP11 на неё не устанавливается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Ничего не сделаешь. Он уже запомнил что пиратская и теперь хрен поставиться.
Баранов Илья Гуру (3646) 15 лет назад
Забить на этот ужасный проигрыватель и пользоваться чем либо более удобоваримым к примеру этим http://ru.wikipedia.org/wiki/Light_Alloy
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
У меня есть крэк для винды но не знаю как его тебе переслать
GuF Ученик (132) 15 лет назад
все устанавливается... только зайди через WinRar...в сам упаковщик и найди файл WMSetup кажется должно пахать.... попробуй...:)
Vild Мыслитель (8633) 15 лет назад
licensed
фаил реестра, который делает пиратскую винду лицензионной (проходит проверку даже на microsoft) до перезагрузки компа (потом просто снова его надо запустить и снова лицензионная винда) смотри здесь
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Могу помочь, пиши в агент за 10 балов: -)
Eddie Мудрец (11309) 15 лет назад
и не поставишь он при установке проверяет подлинность винды
Юрег Профи (753) 15 лет назад
ты его сможешь установить только на новую винду, потому что он уже проверил твою на подлинность. чтобы такого не было, при установке WMP 11 надо отключить интернет и тогда всё получается. пока не переустановишь винду, медиа плеер не заработает, или поставь себе что нибудь другое