почему когда у меня звонит сотовый телефон у меня собака начинает петь под вывать с чем это вызвано

алексей фенога Профи (775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
просто ей нравиться мелодии исходящии из телефона
Остальные ответы
Маhа Гуру (4306) 15 лет назад
наверное нравится мелодия =)) у меня так же
Татьяна Зарицкая Мастер (2169) 15 лет назад
Просто попалась Вам творческая натура. Радуйтесь!
яна Знаток (370) 15 лет назад
ваша собака хочет что бы вы обратили внимание на ее талант
Елена Дутова Гуру (4557) 15 лет назад
Просто её раздражают определённые звуки. Моя воет под фортепиано.
•...Просто - Я...• Знаток (425) 15 лет назад
у нее получилась бы блестящая карьера певицы!
Эльфенок Мыслитель (7545) 15 лет назад
моя начинает петь песни при щелчке пальцами! щелкнешь, попросишь "Фреда, спой песню про КОШЕК, про ЭМО, про КРОЛИКОВ, про чего-нить еще" она сначала разражается злобным лаем а потом начинает мелодично поскуливать, ворчать и подвывать. это она высказывает все, что о них думает.