Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

попались

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
вчера поехала с другом в дачи учиться водить машину. Едут менты, вневедомственная охрана, остановили нас, просят документы, говорят что мы угнали тачку. Друг мой стал спрашивать их документы, чтобы позвонить в 02 и проверить у держурного что эти сотурдники должны сейчас делать и где находиться.Один из них стал психовать, хлопнул перед носом корочкой и давай кричать, что он две минуты держал передо мной (врет) достал пушку, снял с предохранителя, говорит сейчас буду стрелять в бедро и вызову второй наряд. В итоге дали мы документы. У меня то прав нет, а я за рулем была. А прав у меня нет.Парен сказал,что из принципа не дает никому денег, тогда они решили, что мне надо заплатить им 100 р. за передоверие машины-выпросили.
Лучший ответ
- Гуру (2622) 15 лет назад
глупо. вообще бы не остановились. заехали бы куда нибудь, да местами поменялись. нихрена не докажешь.. . да и не менты это были наверно.. . ну точно не на работе в данный момент...
Остальные ответы
юрий Профи (838) 15 лет назад
ха ха, прикол. Я тоже любитель поискать справедливоск, но со стволом не встречался, думаю пришлось бы тоже заплатить.
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
свой ствол возить надо :)))
1. мусоров за выстрел е.. бут как кроликов... .
2. они имеют открыть огонь только после выстрела в ихнюю сторону.. .
ну выстрелили, ну подалибы на них в суд, и ещё с них бабок содрали