Сколько лет звезде Дакоте!!!.

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
Дакота Фаннинг / Dakota Fanning (23.02.1994)
возраст: 14
знак зодиака рыбы
Источник: =)
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 15 лет назад
неправильно поставлен вопрос.
Дакота - не звезда, а гавно на лопате.
Вот петь научится, вот и будем ее обсуждать
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 15 лет назад
Ну во-первых Дакота еще не "звезда" никакая, а так, то ей 17 лет.
Яна Тюменева Ученик (171) 15 лет назад
Не надо обижать БЕЛОРУСОВ!! ! И вообще вы завидуете! Вот когда научитесь писать песни, потом писать музыку, да ивообще кто-нибудь из этих критиков побывал на фабрике? НЕТ!! ! Так что не фиг, выкалываться перед другими! А теперь ответ на вопрос Дакоте недавно исполнилось18 лет! В это время она была на гастроях с фабрикой!!!