помогите поймать спутник

sashas Профи (970), на голосовании 15 лет назад
помогите поймать спутник 60E
стучите пли3 в агент или в асю 4221355.
попытаемся друг друга понять, надо его перевести с LMI 75 E
Голосование за лучший ответ
Chernobyl Мастер (1319) 15 лет назад
просто так не перекрутишь. Нужно специальное оборудование. Это вам не на пару градусов перекрутить.
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
..а чего тут понимать..)) )
веди блюдо на 15 град правее.. и самую малость подыми его.. поставь почти вертикально.
предварительно введя настройки.. гляди, когда появицца сигнал с 60 град.
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
по переписке не помогут. там каждый сантиметр влияет на сигнал. спец нужен с аппаратурой. если не хочешь-есть прога для настройки наспутник (названия не помню) место положение своё указываешь, размер тарелки, спутник,... она расчитывает всё. уже полегче будет, может и попадёшь на спутник сам.