Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

существует ли понятие перевода в детских садах?

АНЯ НАДЕЖДА Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Подскажите - может кто сталкивался,существует ли понятие перевода из одного детского сада в другой при условии что это все в одном городе но в разных районах? (Ростов-на-Дону перевести надо ребенка с первомайского р-на в Советский) или надо заново становиться в очередь в комитет образования и ждать место? (денег то один фиг попросят но сады переполненны, у нас сеть место а вот терять не хотелось бы но жить переезжаем в тот район)
Лучший ответ
Екатерина Ткаченко Профи (564) 15 лет назад
Насколько мне известно, надо становиться в очередь по новой
Остальные ответы
ФККМО Знаток (440) 15 лет назад
Вам просто нужно позвонить туду где вы вставали в очередь и обьяснить ситуацию. Вам там подскажут.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
У нас не переводят (Новосибирск) . Заново на очередь надо становится. мы переехали, и потеряли свою очередь.. . Теперь даже и не знаем, сможем ли вообще в детсад попасть. Деньги как-то перестали брать. А может, мы не умеем давать.. . Кто бы посоветовал..
Татка Мастер (1021) 15 лет назад
Здесь Вам может посодействовать заведующая Вашим детским садом. Они все друг друга знают. Попробуйте обратиться к ней с просьбой о содействии. У моих подруг это срабатывало. Но для начала надо сходить в новый детский сад и изложить создавшуюся ситуацию. Поверьте, и в детских садах работают нормальные люди, а не звери. Удачи Вам!