Можно ли приготовить супчик из куриного бульона+сушеные белые грибы, сочетаются ли они?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 15 лет назад
И как это лучше приготовить?
Дополнен 15 лет назад
Сушеные грибы отваривать уже в бульоне, или сначала просто в воде? И сколько они варятся?
Лучший ответ
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
Конечно можно. Грибочки размочите, потушите с нарезанным полукольцами луком, соломкой морковкой, специи (перец, хмели сунели). В бульоне сварите картофель соломкой нарезанный, Добавьте туда зажарку из грибов-доведите до кипения-ВСЁ
Остальные ответы
Света Новикова Профи (891) 15 лет назад
конечно сочетаются.
бульон
грибы
морковка
лук

есть старый рецепт--грибные щи
бульон
грибы
лук
морковь
капуста
сметана
зелень
Елена Ф. Профи (845) 15 лет назад
Прекрасно сочетаются грибы со всеми макаронными изделиями. Если готовить второе, то можно потушить все вместе со сметаной, сначала все отварив по-отдельности.
алексей фенога Профи (775) 15 лет назад
приготовить можно на скоко хвотает фонтазии вариш как обычный суп на любом мясном бульёне а грибы это ингридиент супа как разные специи и приправы картошечки туда добавь моркови мясо только не клади и добавь луку репчатого только с перва немного обжарь на сковороде лук можно и морковку. удачи
muza Мастер (1179) 15 лет назад
Да сочитаются, но я бы не стала портить грибной запах, тем более сушеных грибов-это сказка.
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Все сочетается. Грибы главное размочить, а потом готовить суп как обычный грибной