Милые Девочки, ответьте пожалуйста, кто из нас прав?

Добрый разбойник Профи (553), закрыт 15 лет назад
Девочки, помогите пожалуйста разрешить наш спор. Мой друг утверждает, что животик у парня привлекает девчонок, а я возражая говорю, что девочек больше привлекают подтянутые парни с споривным прессом вместо животика.
Лучший ответ
Roxy™Lucky Гуру (4376) 15 лет назад
Конечно же ты прав, умничка!!!! Девушки наверное больше предпочитаю т подтянутых)))) Может быть и есть девушки которые любят с животиком, но если в проценнтах то думаю из 100% девушек, 85%девушек выбирут накачанных парней!!!!
Добрый разбойникПрофи (553) 15 лет назад
Хочу поблагодарить тебя за поддержку, спасибо. А так же хочу заметить, что девушка представленная на фото мне очень понравилась и если это ты, то знай у тебя красывая шея, правильные черты лица и соблазнительные губки. За всей этой красотой внутри тебя мне кажется живет милый ангелочек. В общем на фото шикирная девочка!
Roxy™Lucky Гуру (4376) Спс!!!!Конечно же это я!!!!И в правду я очь милый человечек))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет)))
Нора Солнечная Мыслитель (8290) 15 лет назад
А я люблю, когда у мальчика небольшой животик.... мягенько!!!!
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет))) ) Но всё должно быть в меру)))
Пользователь удален Гуру (3254) 15 лет назад
Для парня животик -проблема в сексе (((
Добрый разбойникПрофи (553) 15 лет назад
Уважаемая Тигра, ты не правильно поняла вопрос. Он не имеет ввиду животище, он хочет сказать что не большой животик. когда в майке особо животик не заметен, но когда снимает майку, то видно, что животик. А я говорю не про стальной пресс, про в меру накачанный пресс.
Татьяна Рябинина Профи (695) 15 лет назад
Каждый человек, если у него есть какие то недостатки старается найти оргументы за. Животик некрасиво на у девушек ни у парней.
Анна Макареева Просветленный (24027) 15 лет назад
я все-таки за подтянутых, но не с кубиками на животе.. если только совсем маленький животик, не огромная пивная бочка же)))
Щепа:D Мастер (1093) 15 лет назад
Сказать по-честному? Права ты! Какая девушка не полюбит мускулистого паренька? А те, которые с животом - страшно смотреть на них!!!
Harmful PrinceSS Мастер (2416) 15 лет назад
как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но всё же считаю, что подтянутые парнипривлекают большее колличество девушек)
Саша Знаток (439) 15 лет назад
Конечно больше привлекают подтянутые парни с прессом. Парням тоже ведь нравятся стройные девушки.
Алия Гуру (2801) 15 лет назад
Спортивная фигура привлекает молодых девушек, если им важна внешность
_RED FOX_ Ученик (163) 15 лет назад
конечно подтянутые парни. чтоб был прес. немного накаченный. Хотя есть и те кому навится животик у парней, но таких очень мало.))
SextazY Профи (817) 15 лет назад
Я за подтянутых парней!
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
подтянутых парней конечно же больше выбирают
Yanny Just-Rain Профи (897) 15 лет назад
я любллю парней у которых не прям там квадратики и не прям там пивной живот, но что то средненько мягко и прикольно! кроче нечья
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Ну.. . животик - это тоже неплохо.. . Значит, что мужчина набирает политический вес!
Добрый разбойникПрофи (553) 15 лет назад
Вот именно из за таких соображений мой товарищ и считает, что девочек привлекает животик. Что мол если есть небольшой животик, значит парень обеспечанный, типа его авторитетика. Но ведь есть и такое мнение, если парень подтянутый с прессом, значит он то же обеспечанный. Он может себе позволить оплачивать посищения фитнесс клуба, означает что хорошо питается. Ведь спортивная еде очень дорогая. Если у парня нет животика это не значит, что он не удачник. Я считаю напротив молодчик следит за своим телом, а значит уважает себя.
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
Я в твоем споре тебя поддерживаю.
Добрый разбойникПрофи (553) 15 лет назад
Хочу поблагодарить тебя за поддержку, спасибо. А так же хочу заметить, что девушка представленная на фото мне очень понравилась и если это ты, Вера, то знай у тебя красывые плечи, правильные черты лица и волшебная улыбка. За всей этой красотой внутри тебя мне кажется живет милый ангелочек. В общем на фото шикирная девочка!
Анастасия Науменко Мастер (1389) 15 лет назад
А Я обожаю мальчиков с животиком, это придает какую-то особую очаровательность. Такие мальчики похожи на пупсиков, так и хочется их потискать.))) ) И вообще мужчина с животиком как-то внушительнее выглядит. Если еще и роста высокого - то просто растаять можно в его объятиях.
так, что Добрый разбойник расти животик)))
Добрый разбойникПрофи (553) 15 лет назад
Уважаемая Настенька, закрой глаза и представь картину....Море, ты любуешься волнами загарая под солнышком. Рядом в кафе играет романтичная музыка, лучи солнца лоскают твое тело, со стороны моря веет приятным, свежим ветерком, а в небе пархает парочка Чаек. И вдруг появляется....
А вот тут стоп! Кого бы ты предпочла видеть парня с пузиком в семейных труселях державшего в руке бутылку пиво или подтянутого парня со спортивной фигурой в оптянутых плавках и предлогающий прохладный коктель.

Твой комментарий: И вообще мужчина с животиком как-то внушительнее выглядит.
На это отвечу тебе так....ты знаешь сколько стоит обонимент в хороший фитнес клуб? а имеешь ли ты представление сколько стоет спортивное питание? Так вот я тебе скажу, очень дорого! Вывод какой? Что за собой смотрящий парень внушительнее выглядит. Хотя бы потому, что он имеет уважение к себе.
Вот мы же облагораживаем внешность нашего дома. Так и наше тело это дом нашей души. Мы обязанны следить за ним.
meilideli Знаток (477) 15 лет назад
конечно спортивный парень, не перекаченый только