Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встречный вопрос мужчины заводя любовниц вы не чувствуете себя бл....нами

Милая DENA Мыслитель (8033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шеф Мастер (1418) 15 лет назад
Вы сами подумайте, нас и так мало осталось, что вы без нас делать будите, ведь на каждую индивидуально нас не хватит.
-Гуру (2622) 15 лет назад
о это ЭГО! Куда без него! Да вас мало и вы еще и деградируете....Фу противно... Тогда как женщины только совершенствуются!
Милая DENA Мыслитель (8033) ну зачем ты так бываю очень даже неплохие экспонаты
Остальные ответы
Сергей Мастер (1335) 15 лет назад
у жены болит то одно то др. не чвствую. может у неё есть.