Люди! Очень срочно! Когда едешь в Новороссийск, по территории Украины поезд проезжает?

El gatito querido Мыслитель (9062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 15 лет назад
Смотря откуда. Из Москвы фирменный №30 не проезжает, а другие идут через Украину. Будете покупать - просите у кассира такой, чтобы не проезжал. Правда на него билеты быстрее разбирают.
Источник: www.rzd.ru
Остальные ответы
REPORTER Мыслитель (9811) 15 лет назад
Это надо спрашивать в кассе, или справочной. Поезда идут разными маршрутами. Некоторые идут только по России, некоторые заезжают на Украину. Это жесть, тогда целый день пассажиров держат в вагонах, никуда выходить нельзя (вдруг вы захотите остаться на Украине) , зато когда состав снова пересекает границу, все с криками "Родина" выбегают на первой же станции за пивом и начинают отмечать возвращение на родную землю.
Любовь Ярощук Профи (833) 15 лет назад
Смотря какой поезд, нек. проезжаеют, а нек. нет
ТАТЬЯНА БОГДАНОВА Знаток (402) 15 лет назад
во первых если вы едите с Питера то ходит два поезда я могу подсказать это поезд43 он идет по России, а поезд 228 через Украину но могу ошибаться с номером по России отправляется с Московского вокзала ежедневно, а через Украину через день