Несостыковка Юкоза и электронного журнала...

Игорь Мочалов Просветленный (37085), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Модераторы!!!!Это не реклама!!!!Это моя проблема!!!!

Есть сайт электронный журнал http://www.ballov.net
На нем размещена форма для логина и пароля, которая автоматически переносит на этот сервер с любого сайта, где эта форма размещена с автоматической аутентификацией. Я разместитл эту форму на сайте - по клику войти форма переносит на сайт, но не входит в него - нужно заново заносить логин и пароль.

форма здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это на нашем сайте.
Здесь пробовал голый код - не работает: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , однако если вводит просто с компа, то заходит.
Пробный пароль - qazwsx, он же логин...

Лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 15 лет назад
Я разместитл эту форму на сайте - по клику войти форма переносит на сайт, но не входит в него - нужно заново заносить логин и пароль.

потому что не указан обработчик
Игорь МочаловПросветленный (37085) 15 лет назад
Вот и у меня та же проблема... Что за обработчик, с чем его едят?
Неваляшка Мудрец (17453) обработчик на сервере, т.е. то место , куда идет отсыл данных...
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20730) 15 лет назад
Ииииии... .
Что Вы имели ввиду?
Игорь МочаловПросветленный (37085) 15 лет назад
Блин!!! Сейчас еще раз отредактирую....
Еремеев Еремеев Знаток (397) 15 лет назад
что?
Игорь МочаловПросветленный (37085) 15 лет назад
Не ввелся, отредактировал...
Еремеев Еремеев Знаток (397) Ты посмотри - у тебя поля разные там .. имена полей