В каком файле в опере хранятся пароли?

M @ )( @ T © Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Ну найдёшь файл, и что дальше? Пароли в Опере зашифрованы, при установке в другое место теряются. ИМХО.
*** *** Мастер (1020) 15 лет назад
Долго писать путь. Набери в поиске wand.dat - это и есть файл с паролями. Он зашифрован.
Sven Zverg Мастер (1736) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тебе ссылка. Там ответ на твой вопрос и и на все, которые могут возникнуть после него. :) На всякий случай, %APPDATA% находится в каталоге Documents and Settings\имя_твоего_пользователя\Application Data