если я человеку прислала письмо на mail...

ALEXA ITS ME Гуру (4002), закрыт 15 лет назад
может ли он по моему письму выйти и прочитать мои ответы ,,,
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Может. httр: //otvet.mail.ru/ввести mail, list, bk или inbox/логин/
mail, list, bk или inbox берётся из почтового адреса.
Остальные ответы
Настя Гуру (2856) 15 лет назад
если захочет выйдет, если он сообразительный
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Запросто!
Это не проблема.
ALEXA ITS MEГуру (4002) 15 лет назад
да ? а как??
Wentworth Miller Просветленный (26713) Ваш адрес в ответах http://otvet.mail.ru/mail/paoloconte3/ А Ваш адрес в почте paoloconte3@mail.ru Обратите внимание, что //otvet.mail.ru/mail/ у всех одинаков, а paoloconte3 индивидуален. Зная Ваш адрес paoloconte3@mail.ru нет проблем зайти к Вам на ответы.
ALEXA ITS MEГуру (4002) 15 лет назад
вот создала агент а дальше что:)?