Ну, вот почему, вчера Испании опять повезло?

Ириша Мудрец (11228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nusik arikova Ученик (129) 15 лет назад
им повезло, потомучто немецкий вратарь был не у ворот. Но они молодцы, за стоко лет выйти в финал еще и выйграть.
Остальные ответы
Ванечка Мастер (1036) 15 лет назад
потому что играть умеют
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Играли, черти. Плюс у них Торрес - орел пацан!
*Escape me* Мыслитель (5175) 15 лет назад
риторический вопрос.. . =))) просто команда у них сильная! и всё.
Елена Иванова Мудрец (13911) 15 лет назад
....везет тому кто сам себя везет, испанцы молодцы!
SUPERDOG Мыслитель (5763) 15 лет назад
Неповезло, они теперь хрен знает когда выйдут))) ) мочить будем в 2010 году на чемпионате мира!!!
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
это не везение а мастерство!!!
Liusy Lius Мыслитель (8936) 15 лет назад
просто сейчас они сильнейшие в европе по футболу
Владислав Котенко Гуру (4479) 15 лет назад
Испании не везло несколько десятков лет, даже в полуфинал выйти давайте порадуемся за них
ИришаМудрец (11228) 15 лет назад
Просто за Россию обидно!
NatigМастер (1975) 15 лет назад
Ну почему же обидно?
Россия добилась того, что попала в число 4-х лучших команд Европы.
В преддверии чемпионата об этом можно было только мечтать.
Надо только радоваться за нее.
Ириша Мудрец (11228) Я рада даже за третье место, просто охота было увидеть их в финале.
Аннет Знаток (377) 15 лет назад
Они профи в своем деле, тут о везении речи вообще нет
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Справедливасти ради стоит отметить, что Испания оказалась сильнее всех
на этом чемпионате, да и мы проиграли два раза не кому-нибудь, а
будущим чемпионам!
Dimbaland Профи (770) 15 лет назад
они действительно сильная команда
Константин Белобородов Ученик (185) 15 лет назад
Испанцы - самая сильная команда на этом турнире и нам было не обидно им проиграть, пусть и 3-0
Ната Мартинюк Профи (833) 15 лет назад
Им не повезло, они выиграли потому что лучшие!!! !
Торрес - молодец!
Источник: ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!
Екатерина Мастер (1709) 15 лет назад
Испания - Молодцы!! ! Они по сравнению с немцами играли!! ! И не так обидно, что Россия проиграла Чемпионам Европы!! ! )))))))))
Каролина Митина Гуру (3382) 15 лет назад
Не путай везение с умением. Испания очень сильна и в технике и в скорости, к тому же у них есть излюбленная фишка: своей постоянной перестановкой мест они очень сильно путают соперников во время игры, ну и не нужно забывать о Торресе, Вилье, Рамосе и конечно Касильясе. Так что победа этой сборной вполне заслужена.