Кто знает о компании NL и о продукте energy Diet? Расскажите результаты!

Tatiana Знаток (331), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна И Денис Балакиревы Мыслитель (5149) 15 лет назад
Я с мужем (и старший сын хочет присоединиться) пятый год работаем в другой Компании, приносящей людям здоровье, есть много результатов и рекомендации МИНЗДРАВа России. Если ищите новые возможости для себя, могу поделиться информацией, достоной внимания.