Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто здесь ещё в отпуске не был?Куда собираетесь?

Flayer Искусственный Интеллект (357770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (2622) 15 лет назад
одна хочу уехать и никого с собой не брать.. . заграницу конечно.. . может в Абу-Даби?))))))))))))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
в августе в Крым.... юг... мооооре и пальмы... мечта... уже слышу шум волн....
Али АксандерМудрец (12375) 15 лет назад
Ой, а, сколько там вкусной рыбы! И сушеная, и копченая, жареная, варенная, пареная. Я что-то упустил? )))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) я те вышлю по почте....цем цем))))))
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Я-никуда, во время отпуска училась!!
Игорь Логинов Мудрец (12234) 15 лет назад
Строго Алушта 15-30сент. Кайф Снегурка привет
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 15 лет назад
я пока ещё не была.. . собираемся или в Крым.. . или в Абхазию.. . или ещё незнаю куда...
Анна Мастер (1395) 15 лет назад
Весь отпуск пролежала в больнице с сыном. Хренова. В августе ещё один возьму, за свой счёт. Съезжу к брату на Алтай.
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Может получится в Грецию в Августе...
ПрЫнцесскА Мастер (1222) 15 лет назад
я в отпуске со след понедельника! еду на селигер на неделю
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Уже и не знаю, планы чуть ли не еженедельно меняются ((((
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
А мы уже билеты взяли на Чёрное море в Украину на 11 августа!!!
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Спасибо - хороший вопрос, легче стало!
20 июля- на Ладогу, две недели в карельские шхеры (Каменные острова, к херам никакого отношения не имеют) .
Купаться, загорать, ловить щук, кататься на яхте, на скутерах и водных лыжах, пить все что можно, ну и все.. .
Завидуйте!!!!
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
Остроов Маврикий!! ! Советую =)