Подскажите, кто такой мерчендайзер и супервайзер?

Яна Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Что за должность такая супервайзер отдела мерчендайзинга????
Лучший ответ
Остальные ответы
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Мерчендайзер-это товаровед, супервайзер-шеф-контролер
Мария Бердюгина Мастер (1959) 15 лет назад
мерчендайзер, люди! -это человек, кот. следит за выкладкой товара. А вот кто такой супервайзер-точного ответа дать не могу. А должность-то многообещающая!! ! ; - )))
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Мерчандайзер - это человек, который выкладывает товар на полки в магазинах, расставляет его красиво.. . А супервайзер осуществляет надзор над работой мерчандайзера, т. е. это вышестоящее должностное лицо.
Abdurahmon Iminov Ученик (108) 15 лет назад
Мерчендайзер это товаровед, а супервайзер типа бригадир (Надсмотрщик)