Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависть или что?

Люда Оракул (55357), закрыт 15 лет назад
Моя лучшая подруга, как я думала до недавнего времени, опустила меня перед своим новым молодым человеком по полной программе. Расписала меня во всей красе, что типа у меня жир с боков висит, фигуры никакой нет, живот, задница здоровая; такое уе..бище, как я никому не понравится и т.п. На самом деле все не так, у меня широкая кость, да, фигура чуть-чуть крупоноватая из-за этих костей, но никакого жира вообще нет, нигде ничего не висит и висеть не может, я почти всю жизнь занимаюсь спортом. Я была в шоке, когда такое узнала, причем она сама мне все это рассказала. Мне так обидно, словами не передать. Вот думаю теперь, что делать, общаться дальше с подругой нет никакого желания. И почему она так поступила, за что? Дружим очень давно, всегда друг другу помогали, не ссорились даже ни разу. И тут такое.
Лучший ответ
Natig Мастер (1975) 15 лет назад
Я бы советовал тебе отвернуться от нее. Будь выше всей этой грязи. Не замечай ее в упор, как будто пустое место рядом с тобой. Пусть живет как знает. Такие поступки рано или поздно аукнутся ей тем же.
Остальные ответы
Глеб Горячев Ученик (227) 15 лет назад
не завидует просто хочет повыделываться.
если захочеш мести скажи также про неё на какой нибудь вечеринке там где будут её друзья .
а они ей раскажут.
Хорошая Мама Мастер (1739) 15 лет назад
Она как настоящая подруга хотела защитить тебя от своего нового дружка. Видимо этот тип опасен.
ЛюдаОракул (55357) 15 лет назад
не думаю, она очень хочет, чтобы мы с ним познакомились и я оценила ее нового парня, да вот я теперь отказываюсь наотрез.
Валерія Профи (561) 15 лет назад
А может она переживала, что ты можешь ему понравиться?
ЛюдаОракул (55357) 15 лет назад
я тоже про это думала. Вполне возможно
ВалеріяПрофи (561) 15 лет назад
Тогда наплюй! Она может просто боится и переживает, что не такая как ты. Пожалей ее, она живет в страхе.
Yanny Just-Rain Профи (897) 15 лет назад
просто парня захотела у тебя отбить! типа она мисс совенрршенство а ты сука и длбоебка! не парься смени имидж подложи ей какую нт свинью в рукзак или в сумку. и обьясни что ы мисс совершенс тво.
Источник: я!!!!
Иван Мещеряков Ученик (166) 15 лет назад
У А. С. Пушкина сказано "любите самого себя" и никаких подруг, только "приятельницы" и "знакомые", меньше проблем.
Пользователь удален Мастер (1288) 15 лет назад
Ну, знаешь. Если ты думаешь, что полненькие - это полные у... бище, то ты реально, ты полностью не права. .
У меня просто негодование от твоего высказывания. И подруга здесь совсем ни причём!!!!
ЛюдаОракул (55357) 15 лет назад
Вы не поняли, что я писала, это меня так обозвалии я сама с этим не согласна. Меня опустили по полной программе таким образом.
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Если раз сказала, скажет и дважды. Зачем "друг" который унижает. Когда-то я была худенькой, стройной. Но сейчас, родив. дочку, сильно поправилась. Я не комплексую т. к. считаю, что главная красота не худоба и длинные ноги. Главное - не короткий ум.