кто нибудь может потерять любовь прогнать ее изо тупой гордости своей?

Вика Мастер (2438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Да все мы можем, и чаще так и происходит... .
Наше самолюбие, гордость не дают нам уступить, понять, простить... .
Вот и получается чаще всего все через ЖО в этой жизни... .
И опять же наша гордость и самолюбие не дают нам самим себе в этом признаться....
Остальные ответы
HEAVEN Гуру (4875) 15 лет назад
нет, это глупо!!!!
Екатерина Новоселова Профи (950) 15 лет назад
Я точно не смогу, если люблю, то и гордость можно запихать в дальний угол.
Властелин Гуру (3341) 15 лет назад
Неа, я не могу.... я не гордый.... ну разве только чуток)))
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Ага. так и вышло, теперь сама страдаю, и он тоже гордый. Только он не страдает.
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
так часто поступали парни со мной. малейшая ссора и все, расстаемся, а все из-за гордости. я думаю, в такие моменты гордость нужно засунуть куда-нибуть подальше
Настя Гуру (2856) 15 лет назад
с ним забываю что такое гордость
20090721 Мыслитель (6201) 15 лет назад
могу))) верней смог!!!))))
Wow4ik13™ Кузьмин Профи (603) 15 лет назад
я не забуду тебя никогда!!!! твою любовь твою печаль улыбки слезы
а за окном все так же стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы...
Алексей Кравцев Знаток (407) 15 лет назад
Да, тоже понимаю что глупо, но все же...
***B@nDiTk@*** Ученик (139) 15 лет назад
Смотря из-за какой ссоры засунуть эту гордостьь в з....