Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раннее семяизвержение,это когда через сколько минут кончают???

MarVa Мыслитель (8644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Шевелёв Профи (663) 15 лет назад
Средне статистический половой акт ДОЛЖЕН длиться от трёх до пяти минут. Это по физиологии человека. Если меньше трёх минут, то причины могут быть в употреблении алкоголя, в скрытых комплексах (боязнь что не сможешь удовлетворить девушку), а самое главное это стресс.
Можно девушку и за пару минут довести до оргазма и самому прийти к нему, а можно и за три часа ничего недобиться.
Так что, для кого то ранним семяизвержением будет считаться-через пять минут, а кто то посчитает что раннее семяизвержение это через полтора часа. Золотой середины просто нет....
Источник: Caiot
Остальные ответы
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
это когда ещё не вставил и ужо...
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
раннее - это когда пришёл к финишу первым.
у всех разные таймеры
Swetlaya Swetlaya Оракул (55336) 15 лет назад
не минут, а секунд)))))))))
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Такого выражения нет. Есть преждевременное семяизвержение, а под эту категорию подходит большинство случаев, когда мужчина из-за недостатка самоконтроля кончает раньше женщины, и уже не способен её удовлетворить обычным способом.