Почему перестали выбирать лучшие ответы и все оставляют на голосование?

Masysik Гуру (2740), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
Понятия не имею, я всегда вибираю ЛО, меня раздражают вопросы висящие на голосовании
Остальные ответы
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Ничего подобного, только что получил три "лучших ответа".
Евгения Мастер (1271) 15 лет назад
я иногда забываю про выбор лучшего ответа ((((
Life is a game Мастер (1754) 15 лет назад
Действительно странно. Я, например, обожаю выбирать среди ответов лучший
Fresh-Boy Знаток (418) 15 лет назад
не знаю как другие, а у меня когда я пытаюсь нажать "выбрать лучший ответ" меня просто на главную страницу выбрасывает ((( глюк какой-то...
Vk Мастер (1989) 15 лет назад
Не знаю, может забывают, а может времени нет, или когото интересует просто ответ, а не голосование за него, у меня один вопрос открыт, но завтра я его закрою!