Какой музыкальный инструмент лучше всего подойдет для мальчика?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Life is a game Мастер (1754) 15 лет назад
аккордеон, или гитара
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
Смотря по физиологии. Фортепиано универсально.
Нахимовская Полина Мастер (1171) 15 лет назад
гитара) . хоть я и не парень (посто люблю звон струны) Ю но считаю гитару самым романтичным инструментом
Volkotenko Мастер (2076) 15 лет назад
Гитара конечно... Но у меня были друзья пианисты - тяжело жилось, зато душевно и романтично))
Яна Субботина Профи (802) 15 лет назад
Смотря какой мальчик! Кому-то и скрипка, кому-то и пианино... Но, мне кажется, самый универсальный-гитара!
Евгений Гуру (4848) 15 лет назад
Клавиши. Благо сейчас можно купить не громоздкие и недорогие. Агитары сам по ходу пьесы освоит, если захочет
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
На мой взгляд, то, что нравится ребенку. Допустим, если он хочет играть на трубе, а вы усадите его за пианино, то ничего хорошего не получится. Ну, а если ребенку все равно, то может быть аккордеон или гитара...
Benefic Профи (527) 15 лет назад
Гитара, только гитара!! ! Аккустическая, классика. для начинающих лучше приобрести нейлоновые (синтетические) струны.
SpiderDog Мастер (1827) 15 лет назад
Вы у мальчика блин спросите что ему нравится. А если вы будете выбирать инструмент по количеству голосов полученых на этом сервисе (например гитару), то мальчик, когда его до белого колена доведёт гитара, разобьёт её об вашу голову
Адольф Профи (916) 15 лет назад
бас гитара. сам мальчик сам играю :) или виолончель если понравица.. можно и на пианино обучить будет крутым клавишником в какойнибуть симфо-блэк метал группе.
Али Мастер (1092) 15 лет назад
Мне кажется что гитара все мои друзья лет 15-17 играют на гитаре. Ну а я всегда хотел научится играть на пианино.
KooN Гуру (2848) 15 лет назад
из своего опыта.. . баян (акардион) и гитара вместе.. .
гитарист на любом празднике душа компании... да и девченкам нравится гитара.
а баян хорошо развивает внимательность, память, да и мышцы.. .
если он конечно сам хочет в музыкальную школу... а если не хочет то лучше не заставлять...
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
буду оригинален и скажу "терменвокс" (сам о такой штуковине мечтаю)
Aleksandr Ученик (175) 15 лет назад
Ударные инструменты.