Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как бы Вы себя повели узнав что ваш МЧ или муж бисексуален?

Stepan Kolov Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
я бы умерла наверно на месте.
Остальные ответы
Наталия Профи (990) 15 лет назад
абсолютно спокойно..
Маришка Мастер (1562) 15 лет назад
я сразу бы с ним рассталась и расстроилась бы ужасно (((
Сергевна Мыслитель (5291) 15 лет назад
фу бля.
я бы от него ушла сразу
Emotears Знаток (342) 15 лет назад
вы не находите странным что бисексуальный мужчина это отвратительно, а бисексуальная девужшка очень сексуально. но я бы наверно от такого мужчины сразу бы ушла, ну или если не смогла бы без него жить наверное предложила бы заниматься сексом втроем.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55336) 15 лет назад
сначала бы попросила пригласить его партнера третьим для совместных занятий сексом, а там уже видно было бы)))