хочу познакомиться в ночном клубе, как?первой подойти к парню?

Елена Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
можно и первой. можно позаигрывать, глазками поманить, этим ты дашь понять, что познакомится не против. сам подойдет
Остальные ответы
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
если иначе никто сам не подходит, то сама давай.
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
подойди, заговори, сделай вид, что обозналась. Далее познакомься
Fix Мастер (1375) 15 лет назад
сядь рядом и предложи ему выпить )))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Не уверена, что из такого знакомства выйдет что-нибудь серьезное. . Это и небезопасно в наше время.. . А, что, кроме ночного клуба, познакомиться негде?
HACKED bY AQ-BiMMER!!! Профи (655) 15 лет назад
только моргни и сам прибежит..
Настя Гуру (2856) 15 лет назад
на танцполе, быстрый танец, видишь парня. который зажигает, подходишь к нему пританцовывая... и т. д. танцуешь с ним, а там мона и выяснить, как кого зовут )