Вопрос мамочкам (+)

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 15 лет назад
На каком сроке определяют пол ребенка?
Лучший ответ
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
в 4 мес.... при условии более или менее удобного положения плода,
но может не увидеть так ето не самое главное тогда в 7
Ошибиться можно и на последних сроках (((Сколько раз врачи вместо двух одного видели, всякое бывает, а вообще главное родить без травм и здорового дитя!!!
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
Согласна! :)
Остальные ответы
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
мне в 23 недели определили
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Мне сегодня сказали ДЕВОЧКА!! ! Срок 21 неделя)))
OzzyОракул (97621) 15 лет назад
А в прошлый раз мальчика определили в 17 недель
Елена Гончарук Мыслитель (8173) Это за одну беременность? А вы кого сами хотите?))
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
С первым ребёнком до самых родов пол не могли определить, а со вторым-уже в 14 недель на УЗИ он показал всё своё"хозяйство"...
Галочка Мастер (1421) 15 лет назад
у меня определили на 12 неделе.
Елена Черенкова Мастер (1790) 15 лет назад
нам сказали в 16 недель и не ошиблись!
Юля Мастер (2476) 15 лет назад
Мне на двадцать четвёртой неделе сказали что оба мальчика.
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
Супер!!!
Двойное счастье! :)
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Мне всегда говорили, что с 23-ей недели можно определить достаточно точно.
h ttp://www.cosmo.ru/family/cosmo-birth/birthfaq/faq299637/
Руслан Халназаров Профи (894) 15 лет назад
Не всегда точно!
До самого рождения нам говорили мальчик!
Родилась принцесса!
Светик Просветленный (30586) 15 лет назад
мне в 16 недель сказали. раньше не определят точно. плод формируется до 16 недели!
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Я в двух случаях чувствовала, кто будет, УЗИ подтвердило на 23 неделе.
Пользователь удален Знаток (341) 15 лет назад
вобще если просматривается то могут сказать в 12-14 недель. если малаш не "стесняеться" и не отворачивается во время узи, пол могут точно сказать где то в 22-24 недели.
Екатерина Профи (910) 15 лет назад
Как повезет, могут и в 12
Nusha Гуру (2919) 15 лет назад
Обычно это определяют на втором плановом узи (около 20 недель по-моему). И все зависит от специалиста, как хорошо он умеет смотреть.
Ольга Мастер (1983) 15 лет назад
У меня все парень по УЗИ был Сергунька, а в роддоме Катюшку выдали!!!!
Svetlana S Мудрец (11410) 15 лет назад
После 18-20 недель. Причем чем позже, тем достовернее. Мне на 12 нед. уверенно заявили, что мальчик. Но у меня девочка родилась.